Рукасова Екатерина

настройка цифровых каналов на thomson 32hs4244

помогите настроить цифровые каналы на данном телевизоре! не могу понять как это сделать!

Роман Архипов

Если ты решил настроить эфирные цифровые каналы, то можешь это сделать только если у Вас трансляция производится в стандарте Т, что мало вероятно, трансляции ведутся в стандарте Т2, а твой телик поддерживает DVB-T MPEG4,так, что забудь, теперь либо новый телик либо приставку.