Анастасия Головина

Проблема с авто настройкой цифровых телевизионных каналов. Телевизор Samsung их находит, но почему-то не сохраняет

Вообщем, LED-телевизор (Samsung 5 серии) находит все (149) цифровые каналы (шкала поиска на 100%,сверху надпись "авто настройка завершена", нажимаю ОК, окно закрывается, но взамен появляется окошко, где написано, мол каналы не сохранены, начать авто настройку сначала? ) - и так постоянно! Помогите, кто может)) ) .
P.S: В ручную вообще не видит каналов.
P.P.S: Всё делал по инструкции.

Владимир Колесникович

Вызывай специалистов из мастерской.