Ольга Вишнякова

телевизор thomson 21DG13KG как настроить каналы

Улан Бектемиров

Попробуйте:
1. Выключить телевизор;
2. Включить телевизор, одновременно на панели удерживая кнопки Pr+ или Pr- (если не поможет, плюс пробуйте с минусом) должно появится настроечное Меню.
Если на пульте есть кнопка Menu, подержите её несколько секунд нажатой. Возможно появится второе, настроечное Меню.. .

При выполнении настройки нажмите кнопку Ok (может быть Mem), чтобы запомнить настройки...

Кирилл Королев

Так как Вы написали телевизора не настраивается. У меня не получилось.