Ирина Карпова

как настроить каналы на телевизоре Panasonic T GIGA 100Hz

Александр Зыбин

Попробуйте разобраться сами

Mari Djon

T[tau] GIGA: технология GIGA, включающая в себя системы прогрессивного сканирования и систему 100-герцовой развертки (GIGA 100Hz / Progressive Scan), что обеспечивает 2-кратное увеличение вертикальной плотности изображения, 2-кратное увеличение уровня градаций цвета, 2-кратное увеличение горизонтальной плотности. Кроме того, обе модели снабжены системой Digital Cinema Reality, обеспечивающей высокую степень реалистичности изображения при просмотре кинофильмов.

Возможно вы подумали об проекционном телевизоре Panasonic TX-51P250H ? !