Кирилл

Как узнать о новых цифровых каналах?

Что бы узнать появились ли ещё каналы, нужно ли на телевизоре время, от времени пытаться поймать новые цифровые каналы как обычные, или они сами настраиваются?

Дмитрий

Если телевизор не времён ацтеков, то запускай поиск только цифровых каналов.

Григорий Гридин

Сам не настроится, периодически вручную запускать.

Юля Пискарева

сами не настроятся, так что сканировать, сканировать и еще раз сканировать

ОК
Ольга Киселёва

Периодически делайте автонастройку. Само ничего не настраивается.