Nataly Barysheva

Приведите пример на тему храбрость из художественного текста! Заранее спасибо!

Александр Николаев

Храбрость всё как-то больше в былинах и сказках.. . Если бы смелость и мужество, то "Капитанская дочка", "Война и мир", "В списках не значился" и вообще большинство произведений о Великой Отечественной и других войнах. Ну, пожалуй, храбрость Татьяне нужна была, чтобы письмо написать. В каком контексте-то? В военном, житейском?