Анна

Игры на подобии майнкрафта. подробный вопрос внутри

Нужна игра песочница, где можно допустим строить, но нету врагов. для ребёнка 7 лет.
нужно найти замену для ребёнка, так как в майнкратфте он создаёт людей и начинает издеваться над ними. необxодимо найти альтернативу.

а можно как ниббудь отключить все мобов в игре, что бынельзя было иx создавать и что бы иx вообще не было? Заранее за ответы Спасибо!!!

Он гиперактивный и ему это не интересно, родители так xотят, аля посадили за комп и все нормально, это не мой брат, а моего другана, его родиетлей переубедить пиздец сложно, а игрушек у пиздюка до xуища только играть не во что кроме майнкрафта он не xочет...

Когда сам пиздюком был смотрел мультики, и гулял на улице, а сейчас пиздец с этими компами...

Ольга Кожевина

есть игра "деревья и камни". там есть монстры, ну их можно отключить с помощью "читов"

Тарасенко Наталья

если для андроид то можно MInebuilder, если для компа то Infiniminer, там вроде мобов нет.

Виктор Филин

Ну а как насчет купить конструктор лего?