Светлана Кособокова

Вопрос по игре Майнкрафт.

скажите такое колличество монстров в одном месте может быть знаком того что под землёй в этом месте есть скоровищница? Если вы уже находили сокровищницу то пожалуйста скажите координаты местонахождения.

Анна Разорёнова

нет я ноходил сокровищницу случайно просто ишол упал и ношол

Галина Руденко

нет, не может. Как тебе скажут координаты сокровищницы если мир генерируется? Достань око эндера, и бросай его. оно будет лететь в каком то направлении. потом вниз. там и копай

Александр Кузнецов

Если ты увидел 6 мобов на одном экране, это не значит абсолютно ничего! Сокровещница находится чаще всего под пустыней, выдает себя квадратным углублением в песке!

Андрей Осокин

монстры спавнятся в разных местах. . по ним определить ооочень сложно!... я находил но координаты не помню.. . попробуй оком эндермена