Анна Берне

.а как мне включить вебку? я не умею пользоваться 7 виндой. КАК СДЕЛАТЬ ФОТОО С ВЕБКИ? как вкл я знаю

Лидия

почти любой прогой для вебки делаються снимкм

Мария

Прежде всего если ты с диска установил, найди ту программу и открой и выбери чего ты хочешь сделать видео или фото.
если у тебя ноутбук тогда зайди в папку "компьютер" и найди папку программы и поищи название твоей веб-камеры.

Анас Эль Сайед

Ахах, я тоже не смогла на своей винде найти как сфоткаться. Полно сайтов есть, где можно сфоткаться с вебки) погугли просто