Алексей Почуев

Как сделать быстрым запуск браузера

на Виндовс 7 медленно запускается любой браузер до 15 минут. Как сократить время запуска ?

Олеся Пономарева

ну во 1 просканируйте на вирусы, првоерьте на ошибеи с помощью tuneup или reg organizer)

Татьяна Левинская

Это что-нибудь очень страшное. Я бы в таком случае сразу переустанавливал винду.
Как минимум просканил бы все антивиром. И почистил бы комп.

Наталия Кириллова

Это какие-то не-браузерные проблемы. Инет, дрова и прочее. Ищите методом замены и исключения.