Ирина Лубсанова

Ноги крутит, болит, ноет, лежу не двигаюсь, не могу ими в данный момент ходить.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ! 15 лет, ноги выкручивают, все там ноет ужасно причем. я даже ходить не могу, они как будто просто Тьфу отказали.. . то есть я встать на них просто не могу, я сразу падаю, потому что там внутри все болит, крутит, выкручивает. На улице дожди и низкое давление. я болею ВСД проблемы с сосудами. это как то повлияло на это?

Mihail

ВСД - любимая тема наших коновалов. Это не от неё. А зачем ты ходишь на таких высоких каблуках? Ведь от этого могут болеть.