Алексей Малеев

Подскользнулся на винтовой леснице и упал. Колено согнулось во внутреннюю сторону (в бок). Это разрыв связки или что то с

мениском? Не сказать, что адская боль, но достаточно больно, вправил сам. Сейчас опухло, ходить могу, но сгинаю с трудом и не полностью, наверно из за припухлости. Это со связками проблема или с мениском, подскажите пож-та!

раньше спортом занимался и подобное бывало при нагрузке на колено, именно в бок.

Катерина

Лучше сделать снимок - он уж точно покажет!

Дима Гусев

Иди в травмпункт. Сейчас.
Сказать что там повредилось можно только после осмотра. Может и перелом быть в таких случаях. Да и в разрыве связки ничего клевого. Может понадобится наложить гипс.