Панфилов Сергей

может ли быть сотрясение головы?

Стало душно, упала в обморок (упала около шкафа) головой не ударялась, только руками и ногами и когда падала потихоньку спускалась на пол, в глазах потемнело и музыка которая дома играла вообще не слышала, и уснула на сек 10,потом встала и начала болеть голова и до сих пор болит, сотррясение мозга может быть? просто обычно сотрясение мозга по моему при ударах головы

Dimas Takeoff

так тебе ко врачу лучше сходить, так просто дела не решаются, возможно это просто внутречерепное давление

Николай Гусаров

я не спец но помоему недолжно это просто изатовочто вы упали в обморок и голова болит это часто бывает

Дмитрий Дорофеев

Нужно обратиться к врачу-неврологу. Он занимается такими вопросами. Это может быть что угодно. Но на сотрясение это не похоже.