Надежда Вечканова

Помогите с не расслышанными мной словами в ролике... #end

--------------------------------------------------------------
Не носитель русского языка задаёт вопрос.
--------------------------------------------------------------

- Слушай, (?), ты прям как (?), (?) (?) соседа
- Первое правило - умные девушки, приди на полчаса раньше и (?) всех лучших парней
- Я вам рассказывал анектод про (?) , у которых нет (?) потому что мозг (?) (?) (?) растягивает.. .
- До поры до времени
- (?), даю двести
- Жихарёва, это называется монополия
- (?) (?) при детях
- (?) мои парни никогда (?) (?) (?)
- Слушай, зачем (?) всё это (?)
- Тебя что, нравилось (?) Машу (?)
- Это же обман.. .

Дмитрий Творанович

Гордиенко, Беларуссия, жируешь за счет соседа
Первое правило - умной девушки, приди на полчаса раньше и забей всех лучших парней
брюнеток, морщин на лице потому, что мозг изнутри кожу растягивает
тимуровцы,
не сквернословь при детях
мне мои парни никогда серенады не пели
Слушай, зачем вообще всё это делала
смотреть как Маша рыдает
но это ж обман