Ин
Инна

Люди, помогите с не расслышанными мной словами.. . (Видео N0.1)

Не носитель русского языка задаёт вопрос.
-------------------------------------------------------------

- Ты кого еще хотел увидеть-то
- Да кого угодно. Наполеон москвичам еще (?) (?)
- Так с Наполеона (?) (?) (?)
- (?) (?) знаю все что в твоем доме с тобой и твоми 3 дочками
- Никто же у тя песию не отберет, никто тебе не скажет, что же ты колбасу порезал (?) (?), старый хрень. Понимаешь.. . красота! (?) (батон? )
- Подожди, а где же ты жить теперь собираешься
- Ну а место (?), могу на кухне.. . (Вы? ) меня вообще оттуда не (?)
- Помнишь, я хотел построить (?) с высоковольтным (проводом?) , ну, она меня первая судила, а уж потом милиция и прокурор.
- 20 минут назад сказал что он за мной зайдет, теперь уже ждет. Вечно у него всё меняется. (?) оценок по химии.
- Чего, чего
- Ты к чему девочку (?), папа
- А чего, это про то как у тебя пиво (?) открывал, у тебя же, это самое, (?) (?), открывалки нету.
- Чего ты такой (?)
- Да все-таки переживаю из-за вас, как можно так вот не подумав (?)

Надежда Левина

Наполеон москвича ещё бывалей, чем ты
и убытков поменьше
а я зато
порезал ножницами, старый хрен
ядрён батон (выражение такое)
мест куча
ну меня вообще оттуда не выпрешь
дирижабль из высоковольтных проводов
кроме оценок
чему девочек учишь, пап
пиво глазом открывал
ёк макарёк (тоже из народа)
..ты такой смурной-то
не подумав разойтись