Катерина Небольсина

помогите перевести слово из видео (с английского языка)

http://www.youtube.com/watch?v=4TmakSOMMQU

Ed Alleyne-Johnson - музыкант-скрипач. В своем интервью (ссылка выше) он описывает как устроена электро-скрипка.
Момент 0:12 - он говорит "When I write ...(вот это) I take it out on the streets" По контексту понятно, что когда он пишет "новую мелодию" он выносит ее на суд слушателей. Но что за слово (или выражение) он произносит вместо многоточия?
Это же слово звучит и в 3:05 : " when I play ..."

Дима Сидонов

Tune - мелодия.