Елена Кротова

Как перевести на английский язык слово "пырка"?

У нас в селе неловких индюшек называют пырками, но не только их. Я, например, так зову свою бабушку. Как перевести на английский язык фразу: "Пырка, подай мне чай! " В разговоре с бабушкой.

Оля Оля

никак нет такого слова в русском языке

Оксана Антоневич

Во-первых, такого слова нет в русском языке. Во-вторых, такая фраза не может быть переведена на английский: это очень вежливый язык, она там просто немыслима.

Татьяна Бугай

С таким воспитанием и отношением к старшим, де еще родственникам, вам в принципе нет смысла выезжать из родного села- вас даже в России побьют, до заграницы вы по-любому не дотяните. Учите лучше родной диалект.

Александр Аксёнов

Pyrka, kick in your little idiot's butt. Please!!!