Ле
Лейсан

Как проверяют работу преподавателей физкульттуры?Вот у математички есть областная контрольная А у физрука?

Вот у математички есть областная контрольная
А у физрука?

Pa
Pavel

Эти нормативы у Вас должны быть на видном месте, возможно, в спортзале или где - то рядом с кабинетом преподавателя физкультуры. В нормативах указан возраст ученика , что он должен уметь делать. Например: бег 100 м - время, подтягивание - количество раз, прыжки в длину - на сколько м . Все должно быть расписано, чтобы ученики знали как их оценивают.

Elena

Нормативы по физ разватию