Виктория Князева

контрольная работа по алгебре

пожалуйста, помогите решить

На
Надежда

Кхм. . .Это в уме можно решить, если врослый будет решать, а если это тебе надо, то лучше напрягись слегка и сделай ;_) конечно если ты не гуманитарий.

А еще ты не сказала точность, тебе скорее всего надо еще пошагово писать решение, ибо лично я могу тебе написать просто ответы - это будет для тебя неудовлетворяющий ответ! (

Аня

Что тут решать, если под радикалами полные квадраты. Таблицу квадратов надо знать наизусть. Хотя бы первые 20 чисел.

Ол
Олег

берешь калькулятор, и хреначишь - сначала выражение под корнем, потом корень из него