Аза Моргошия

"Девушки" или девушке" ? "Ничто так не поднимает настроение девушке, как внимание и восторженные взгляды"

Елена Левина

Тут смотря в каком смысле идёт речь. Если идёт речь о том, что настроение принадлежит девушке, то есть: чьё настроение ничто не поднимает? Настроение девушкИ. А если ничто так не поднимает настроение кому? ДевушкЕ, то тогда на конце е.

Александра Морозова

Конечно "девушке"

Борис Ежов

Естественно "девушкЕ"

Евгений

Если после слова "настроение" влепить запятую, то "девушки", в противном случае - "девушке".

Светлана Целяпина

Ничто так не портит впечатление от девушки как её безграмотность...

Lilian Stratulat

девушки: так обращаются когда говорят во множественном числе . а так конечно же девушке.