Шариков

Почему взрослые рыбаки решили назвать озеро Васюткиным именем. Из рассказа Васюткино озеро

Владимир V!sk@s

Его так назвали так как это озеро нашол Васютка а не кто либо другой.

Мария Москвичева

Взрослые рыбаки решили назвать озеро Васюткиным именем, потому что Васютка его нашел. Мальчик рассказал рыбакам не только о своем несчастье. Он думал в первую очередь, как помочь бригаде. Рыбаки сумели оценить смелость и наблюдательность мальчика.

Наталья Воронина

Во-первых, озеро нашел сам Васютка! Во -вторых, там было много рыбы, значит и хороший улов. В -третьих, ему всего лишь 13 лет! А он преодолел такие трудности и нечайно нашел озеро.

Лили Белова

Мальчик был Вася он заблудился в тайге и нашёл озеро в котором было много рыбы!! Поэтому так и назвали

Илья

вася нашел это озеро

Антон

спасибо

Оксана Кузина

Потому-что Вася это озеро нашёл а не кто другой.

Ir
Ira

Очень понравился Даниила Васильева