Надежда Левина

Завтра контра по истории, помгите со шпорами, что нибудь безпалевное

Константин Моленов

телефрн интернет туалет

Елена

попробуй книгу открыть и положить на открытый портфель и когда учительница или учитель подходит ты ногой пришеми портфель и книга закроется и в портфели лежит и некто нече недокажит

Азер Заманов

Пишешь шпоры на бумажках (небольших) , складываешь в виде гармошки, на руку под резинку крепи, только рукав длинный. В футляр для очков-можно у кого нить взять, либо на скотч и на ноги, но иди в юбке))))