Ольга Родникова

Че профсоюз реально защищает работников? ? Че та мне не веритца..

Мне батя говорил мол на ДСК-1 профсоюз своего работника защищает...

Татьяна Раймова

Защищает, но только если Вы член профсоюза. И это не смешно. Веник попробуйте сломать, а вот по прутику.... Так и здесь в одиночку никто и думать не будет, а если за Вами организация, да с квалифицированными юристами по трудовому праву.... Это уже серьезно!