Сергей Коробко

что случилось с hpc.name

Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от hpc.name. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
Если вы используете прокси-сервер, проверьте его настройки или попросите системного администратора убедиться в том, что он работает. Если прокси-сервер использовать необязательно, измените соответствующие настройки: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройки LAN и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений"..
Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.

и такое целый день

Андрей Запертов

у меня таже ситуация только через мозилу
хочу зайти на сниффер а еще сайт в 16:00 по Украине и 17:00 по москве работал!! !
что с ним случилось не DDoS атака это