Анна Дайлиденко

А что с течением гольфстрим случилось? Объсните

Светлана Курочкина

Ничего не понимаю, где Мексика. а где течение
Гольфстрим? Думаю, что скоро это течение
вынырнет в Одессе по подземным рекам.

За
Заноза

ВР его немножечко нефтью залило.. . Теперь северным странам зимой капец будет...

Анна Тарасова

говорят кирдык!
поживем увидем!

Айдай

не доходит до северных берегов ЕВРОПЫ.. вот и польские ученые пугают всех предстоящей холодной зимой..

Юлічка Казіева

Да ничего с ним не случилось. Нужна новая страшилка, чтобы отвлечь народ от поднимающихся цен и падающего уровня жизни. Все как всегда. Скоро НЛО начнут прилетать и новые ГМО обнаружат...

Яна Верховцева

Ни чего не случилось, течет себе

Мария Урюпина

я читал что он остановился, но помоему это инетная "утка"

Дмитрий Федоренко

Само течение – не просто однородная масса движущейся ленты воды. Оно состоит из нескольких потоков, имеющих приблизительно одинаковое направление. У его восточного края имеются многочисленные закручивающиеся вправо завихрения; некоторые из них даже полностью отделяются от основного потока.

В связи с тем, что тонны нефти опустились на дно или в глубины воды, течение просто-напросто прекратилось! а оно, как говорят, влияло на климат на всей планете.
Сколько нужно времени для его восстановления и возможно ил оно вообще, никто не знает, так как раньше с таким не сталкивались.. .
Воооооот... а еще говорят, что все это брехня.

Татьяна Хатькова

мне кажется, что проблема очень серьезная!