Юлия Кравцова

Что случится с Европой когда Гольфстрим станет?

Среднегодовая температура российской столицы – +3,8оС. Расположенный гораздо севернее Рейкьявик прогревается Гольфстримом до +5оС. В Хельсинки – в среднем +6,8оС, в то время как в находящемся на той же широте Якутске температура составляет ­-10,2оС. Лондон с Гольфстримом – +11оС, Воронеж на той же широте – +5оС. Берлин – +10оС, а одноширотный Новосибирск – -0,2оС.

И это возможно не за горами,,,

Валентина Овчинникова

зальет к чертям всех...

Галина Кандаева

Они начнут скупать наши шапки-ушанки и валенки "Русска Мода будет в топе! "

М@рин@ Федорчук

Дас ист капут будет.

Marie_O

А что случиться с Россией?

Анна Крылова

пизда им в 16м

Александр Коннов

Вырастет потребление газа!

Юрий Ледяев

так он уже остановился после разлива нефти в Мексиканском заливе, ученые
уже снимки из космоса делали, я уже давно об этом читала. В России стало теплее, а в Европе --холоднее.

Максим

Будут замёрзать. Думаете, зачем европейцы столько внимания уделяют энергоснабжению? и зачем собрались тянуть ветку газового "Северного потока" до Великобритании? Опасаются малого ледникового периода..

Кирилл Алибаев

...Ещё раньше развалится Евросоюз благодаря США.. Потому, что
американцам невыгодна зона евро.. им выгодна зона доллара..