Кристина

Свергнуть его невозможно. На следующие выборы наконец-то приложим все усилия? Или не придется? Не будет России

Дмитрий

А кого выбирать-то? Я пока не вижу хоть кого-то приличного...

Al
Alexey

следующие выборы?что это? в нашей мафиозной стране нет такого слова(

Юл
Юлия

Россия была, есть и будет! Насчет "свергнуть"...
А можно свергнуть 80% населения России? Дерзайте.

Во, один педик уже втихаря слюной брызгает со своими единичками.

Игорь

Если повезет то надо поднатужится но думаю не срастется может опять мартышка на трон забратся!!!И так до конца!Уже и так п....ц державе!Обидно!

Ел
Елдос

Думаю, что все раньше произойдет.
Выборов не будет. Это доказано на последних "выборах" местной власти.