Угурчиев Муслим

Как свергнуть правительство Р. Ф ?

Если можно то без глупых ответов просто у кого какое мнения и надо ли вообще это делать .
Так на закуску с продаж народных ресурсов Россия получает 229,3 млрд если разделить на каждого россиянина то получается примерно 17 тысяч в месяц, Ведь природные ресурсы это народное достояния и принадлежит народу значит и должна прибыль с них принадлежать народу хотя бы в малой части, у меня жена она получает пособия за годовалого ребенка 2325 в месяц это как можно прожить когда в эмиратах мать получает 20000 тысяч долларов.

Яков

Может легче тебя удавить, или отправить в Эмираты, там сам удавишься...

Дм
Дмитрий

самая большая глупость полагать что при смене правительства
что то меняется коренным образом...

Се
Сергей

Хороший вопрос! он мучает всю здравомыслящую часть населения. они не перестанут грабить и обманывать народ, поэтому свергать однозначно надо, такого прaвительства без совести и чести ни когда не было! но вот как? ждем гения

Юл
Юлия

В стране алкашей по определению не может быть правительства .Когда нибудь это явление будут изучать в книгах о психиатрии .

Николай

Согласно существующим законам - написанными и принятыми медвепутами для медвепутов - на законных основаниях сделать это невозможно. А по другому они добровольно пока не используют эту страну и народ - не уйдут

Ли
Лидия

Даже не надейтесь.
Свергнув это правительство, Вы тут же получите новое такое же.
"Король умер! Да здравствует король! "
Весь вопрос в нашем менталитете.
Вы коммуналку новую заплатили? Соседи Ваши заплатили?
Да? Есть еще вопросы про правительство?
Мы даем себя обворовывать, поэтому нас обворовывают.

Игорь

Сейчас это невозможно. При такиой армии холуев (5 миллионов ВВ, МВД, ФСО, ФСБ и т. д.) и ещё большей агрессивно послушного быдла будет такое кровопролитие, что цель потеряет смысл. Только когда распродадут все ресурсы и рабы уже будут не нужны, те из русских, кто останется на территории теперешней РФ осознают, что выжить могут лишь создавая благо своими руками, а не ожидая от хозяина подачки с барского стола.

Ир
Ирина

к примеру, народ сплоченно как в Индии, саботирует всю антинародную государственную деятельность

Екатерина

Мда, в Нижнем городе Тагиле, на кладбищенской могиле... .
Сынок, за тобой присмотрят, может да же вылечат, жену твою жаль.

А с "народных ресурсов" содержится армия и флот, космическая пр, дороги, авиация и очень много чего полезного НАРОДУ, а не ленивым упырям больше чем водку жрать ни чего не умеющим.