Светлана Кособокова

Почему в Р Ф у ВСЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА... -ДЕПРЕССИЯ? Санкции, Отток Капиталов,.. ВСЁ пустили на САМОТЁК ?

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ - на Рукаводящих постах одни Старики и Старухи.. прям какая то Банда Стариков. маразматиков.. ЧЕСТНО..

Елена Носикова

Один Александр МАКАКА тут умный)))))

Leonid Perevalov

Из текста, посвященного все той же Байбаковой, мы узнаем
трогательные подробности о ее «подруге детства» Екатерине Винокуровой (полная
тезка автора этого текста, так уж получилось – прим. ред.) ,
дочери министра иностранных дел России Сергея Лаврова. «Маша втянула в
художественные дела и свою подругу детства Катю Винокурову, дочь министра
иностранных дел Сергея Лаврова. Сейчас Катя представляет в Москве интересы
лондонской галереи Haunch of Venison. Девушки помогали своему знакомому,
Фолькеру Дилю, открыть в Москве галерею Diehl+Gallery One. У девушек есть опыт
работы вдвоем – со школьной скамьи они занимались благотворительностью в
Америке» , – так повествует с наивной простотой Tatler о буднях дочери крупного
чиновника, которая, как мы также знаем из других светских публикаций,
практически всю жизнь провела на загнивающем Западе и говорит по-русски с
акцентом. Остальные персонажи этой тусовки, «не пытающиеся сделать вид, что
русский язык родной» , – это дети участников списков Forbes, обычно владельцев
сырьевого бизнеса, непосредственно входящих в ту самую путинскую элиту, которую
наш национальный лидер так хорошо умеет вокруг себя консолидировать.

Еще один
важный материал этого журнала, фиксирующий образ жизни крупных чиновников, –
это интервью бывшей жены путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Из этого
интервью мы узнали, что дочь Пескова ходила в школу не в богоспасаемой Москве,
а во Франции, где родители могли позволить себе снимать ей постоянную квартиру
в Париже, а также то, что бывшая мадам Пескова сейчас живет в Париже в большой
квартире в элитном районе и ни в чем себе не отказывает.

этих россия давно не интересует

Ольга

Посмотрим, какая у вас будет депрессия от ваших люстрированных правителей.

Вероника Размашкина

Ты считаешь, что молодые идиоты (21год - 35 лет) сделали что-нибудь путёвее?

Вл
Владислав

Ждут, когда подрастут внуки, бразды правления передать

Оксана Абдулханова

Само притекло, само утекло... тенденция однако...

Alexandr

Злейший враг России-коррупция... Абамы, Поросенки и прочие персонажи-мелочь зелёная...