Мария Дзиндзюра

На сделанное Вам паскудство, тем же отвечаете, прощаете или пускаете всё на самотёк? Мол пусть Бог накажет?

Михаил Лебедев

врага надо уничтожать, он прощения не заслуживает и слабости не прощает

Юлия

Я злопамятный и щеки не подставляю после удара.
Лучшее поощрение преступления это его безнаказанность.

Юлия Черная

Зачем перекладывать на Господа то что можно сделать самому

Захар Паламарчук

1 раз врезать и забыть

Алена Еськова

стараюсь отомстить

Ил
Илья

Однажды ко мне подходят два администратора и дают два разных срочных задания; -я предложил прийти к договоренности, что важнее в первую очередь. Те развернулись и ушли. Проходит 20 мин, возвращаются с требованиями о выполнении, я стою в недоумении. Потом один говорит другому: - Ты напиши докладную, а я его накажу. Через 10 мин. висит приказ о моем де премировании. Мне после ни чего не оставалось, как пересказывать все это своим сослуживцам. В последствии эти руководители потеряли к себе уважение со стороны их же друзей. Вам это, ни чего не напоминает?