Игорь Гладун

ГОС КОМ ИМУЩЕСТВО Р АБХАЗИЯ,-ПОЛОВИНА ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА Р Ф и члены правительства РФ.имеют собственность в Р.АБХАЗИЯ?

Лилия

Затронул больную тему! Муж и его родственники родом с Абхазии. Жили в Сухуми на берегу моря. Теперь все беженцы! Я не знаю что сказать, русским там жизни нет. Но этими, наверно всё куплено. Будь они прокляты!

Gusserus

Дык ето же лучшая половина! Остальные в Майами.

Ан
Анна

неужели правда,

Денис

Нет сил терпеть.