Галина Шумилова

Как стать более циничнее?

Я долгое время старался быть циничнее. В общем, у меня это выходило. Были проблемы, расставания с девушками, что делало меня сильнее и эгоистичнее к всему, но этого мало. Хочу быть более циничнее, намного.

Для сравнения, на данный момент я: я никогда не помогу никому, ибо выгоду от человека за помощь не получу, а наоборот, мне сделать ему бы подлее что-то. Мне плевать на проблемы других и особенно на их мнения. Мне плевать на чувства девушек ко мне и других людей, которые мне не дороги, а дороги лишь родные, ибо они дали мне жизнь. У меня есть цель, которой я следую в жизни ради которой я хочу таким стать, что бы не заморачиваться на счет других людей и их сопли. Ах да, я просто ненавижу нытье, сопли. Ненавижу женский пол!

P.S. - Мне абсолютно плевать, если вы будете писать: "Идиот и т. д. ", так что можете не стараться)))

Юл
Юлия

убить лолов

Юлия Зыкова

Еще одна Света.

Ольга Веткина

трудно тебе придется в жизни

Jackk

Ну и пошол нах.. Ах как цинично...

Елена Попова

Заменитель женщины.

Наталья Посаднева

Твои родные, наверно, жалеют теперь, что дали тебе жизнь
зы сдох бы ты побыстрее и все тебе подобные

Настенька Стервочка

Мультик посмотри про Чебурашку. Старуха Шапокляк твой идеал.

Радик

надо более лучше одеваться

Кандрюкова Татьяна

Поздравляю, ты достиг идиотизма. Это не так уж просто, как может показаться с первого взгляда. Но чтобы достичь большего необходимо перейти на использование оцинкованной посуды. Перейдя на этот этап ты станешь полным. Постарайся ...