Лёха Антонов

Циничный- это тот кто видит жизнь без прикрас, самую суть?

Станислав Егоров

нет. это кто во всём видит только рациональность, совсем не учитывая эмоциональность и духовные потребности людей. любой однобокий взгляд на эту сложную жизнь, всегда ошибочен.

Мария Кравец

Это кто ради выгоды говорит нужную себе правду

Дмитрий Черненко

самую грязь и не щадит чужие чувства

Shaxin Nazirov

Зачет!))

Графова Наталья

Циничный - это тот кто на похоронах весело поёт и пляшет, а сбив машиной пешехода - требует у несчастного деньги на ремонт вмятины на авто от удара...

Татьяна Туманина

циничность - это производная жестокости... а тобой описано качество беспристрастности

Алексей Нестеров

это тот, кто не видит счастья .