Виктория Бойкова

проверка на сознательность закончена-ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО-возобновляет свою деятельность и возвращает лесничих к работе...

..поздновато?

Екатерина Шальнова

Лучше поздно, чем никогда.

Марина Печинога

Ждите следующего колебания дебильного маятника, в попытках вернуть то, что разрушено гирей этого же маятника.

Ан
Андрей

У нас как то всё поздновато . Что с лесной, что с рыбной промышленностью . Президент уехал ; Кое что для вида с делают конечно, но в остальном будет по привычке .

El
Elcsandr

сначала все развалить а потом с трудом вернуть в первоначальный вид.

Татьяна ***

А помогут ли они лесу?

Артем Артёмов

Воровать стало нечего.

Юлия Тарасова

Эт Вы про чо? Про слова что "НАДО ТО, НАДО СЕ"?
Артемовна- СЛОВО и ДЕЛО- это разные вещи.