Карим Ниязов

Сколько лет дают за браконьерство? ? очень нужно) помогите пожалуйста! ! Спасибо заранее!

Ольга Фёдорова

Все зависит от самого нарушения или преступления, от штрафа и заключения под стражу.

*екатерина*

Чо, щука пошла?

Мирза Мирзоев

Я бы этим сцукам посмертно прям на месте давал.... За какое браконерство? Охота рыбалка ?

Матрасы Мебель

От 10000 рублей до 5 лет тюрмы ( опять же зависит от вида рыбы или зверя )