Ри
Ринат

Металлодетекторы на вокзале

Вопрос следующий. Повезу в другой город крупную сумму денег, спрячу ее в верхней одежде. Поеду на поезде. Когда буду проходить через рамки металлоискателя на вокзале, он покажет что там деньги? я хочу остаться инкогнито. Т. к. даже сотрудникам милиции не доверяю, и не хочу чтобы меня досматривали.

Антон

Металлодетектор реагирует, как следует из его названия, на металл. Вы что, эту крупную сумму монетами везёте? Наверняка нет, а на бумагу он не реагирует.

Вот только везти её в верхней одежде - плохая идея, вы ж в поезде будете её снимать, она может остаться без присмотра.

Dato Vilja

А у вас в городе банковскую карту оформить нельзя? Я думал сейчас уже никто с крупной наличкой и не едет.

Олеся Сизова

прошли времена инкогнитов, ты ж не дюпутат, что б с суммами ездить

Игорь

Не должен метало детектор на деньги сработать лиш бы в карманах меньше железяк было чтоб мусора шмон не устроили. Ну а самый лучший способ чтоб не нашли в целофан и на торпеду тогда точно не найдут стопудово.