Вениамин

Штраф за хоккейного вратаря кто отбывает

Подскажите, когда хоккейный вратарь нарушает правила за него сидит полевой игрок, как этого игрока выбирают?

Андрей Румянцев

тренер решает

Наталия Гончарова

Любой из игроков, находившийся на поле в момент нарушения. Выбирает тренер или кэп.

Екатерина

любой из полевых игроков по решению тренера

Александр Носов

Тот кто остется последним на скамейке после игры и уносит клюшки...

Алексей Максимов

Главный тренер сам выбирает.

Ольга Попова

любой полевой на усмотрение тренера

Джим Челидзе

самый маленький отбывает. И это не тренер решает

Соколова Юля

Гарнет))) Мишаня порой отчебучит так, что валидола не хватает.