Алена Руденко

Что значит, когда хоккейный вратарь поднимает руки

ОК
Олеся Кряжкова

Это значит что он заебался и сдается

Марина

проветривает подмышки

Улан Исмаилов

Сигнализирует чтобы ему дали шайбу и он забьёт её в ворота соперника.

Ирина Степанова

Есть 2 варианта: 1 проброс, 2 просит судью об остановке игры, если, что то случилось. Хотя обычно вратарь поднимает 1 руку и это левая))

Марат Алмашов

сдается что же еще?

Маргарита Молотковец

Либо проброс, либо просит тренера заменить на 6 полевого.

Владимир Зинченко

просит судью остановить игру

Оля Смольянинова

"Можно выйти? "

Елена Тарасова

Если руку, то это значит проброс! А если обе то: "Да ну вас на хер пошел я отсюда" и опускает обе руки !!!)))