Сергей Солодков

Хотели бы вы захватить весь мир?

Иногда бывает чувство - что вокруг раздражат и хочется всем нахамить - потому что сам не такой - но когда все вокруг такие "хамы" - не могу сдержаться! Подскажите нормально ли это и бывает ли такое у вас. Лично мне кажется, что окружение сильно влияет на нас! Вот и приходиться соответствовать, блин... .
Данила Харченко - Питербург

Услышать Ответы можно в прямом Эфире на радио Эго фм - radioego.fm - звоните с 10 до 11 - читаем ваши ответы - выигрывай билеты в кино в Питере Киеве и Москве - http://www.radioego.fm/#!on-line/c11vb

Сергей Денисеня

Что посеешь, то и пожнёшь: сей хорошее настроение и будешь в нём купаться...

Олег Игнатов

Ну захвачу, а дальше? Их же, паразитов, потом кормить
нужно, раз они мои будут. Нет уж. Пусть мир сам по себе, а я сам по себе.

Jm Stereo

Во время телерепортажей с других стран всегда интерестно смотреть как случайно попавшие в поле телекамеры отвечают на вопросы журналиста. Почти всегда спокойно, с добродушием и вежливостью которая кажется является частью, неотъемлемым органом этих людей. Как этого достичь бы нам? И всем вокруг приятно было бы и у каждого на душе спокойней и светлее.

Марина Шибаева

я даже знаю как это сделать незаметно от санитаров=)

Иван Шеин

Я бы хотела только дружить со всем миром и находиться с ним в гармонии.

Татьяна Юдакова

ну так не поддавайся влиянию, будь личностью.
А по теме: Не хотел (захватывать мир).

Татьяна Свиридова

World is not enough, как говорится... Целого мира мало)