Се
Сергей

Гитлер захватить хотел весь мир что бы он с ним делал если бы победил?

Ольга Шилькова

у американосов тот же лозунг: Новый мировой порядок.

Алексей Куликов

уничтожил бы всех кто по его мнению засорял планету. орков, гоблинов, и прочих зверей.

Артём Ташкинов

Сначала бы уничтожил всех евреев и цыган потом стариков и коммунистов, а потом превратил бы всех в рабов и стал бы подумвать как уничтожить своих союзников.

Nihao Nihao

Доверчивым оказался Адольф. . Поверил своему союзнику Иоське что они вместе завоюют всю Европу. За эту доверчивость и поплатился

Me
Mergen

Поджигал и дарил людям тепло!

Ан
Анастасия

просто очистил бы его от скверны

Роман Селивёрстов

не весь мир, а только до линии азхангельск-астрахань. почитайте майн кампф, там всё написано

Ольга Фролова

Он не победил бы. Есть версия что победить и не должен был.
2 мировая война преследовала несколько целей.
Вытащить США из кризиса, Засунуть в неоплатные долги все страны мира (воюющие страны брали кредиты и не под бумажки), Подорвать влияние зарвавшихся полукровок из СССР и наверняка много еще чего.

Аленушка Науменко

Вопрос не по адресу.
Надо спрашивать у Чингиз-хана, Тамерлана и Александра Македонского.
У Наполеона спрашивать нельзя, он, как и Гитлер, обломал зубы об Россию.

Вячеслав Фокин

у каждого немца было-бы земли и рабов немерянно

Зоя Семенова

превратил бы мир в очень чистое моно

Наталья Незлобина

Развитие людей и человечества носят НЕИЗБЕЖНЫЙ характер. Сейчас было бы примерно такое же общество - стремящееся к демократии. Соответственно Германская империя распалась бы на демократические страны.