Ирина Журавлева

Ваш самый ценный (любимый) предмет (вещь) ? (у меня это книга по единоборствам и саморазвитию)

Артур

Таковых не имею. Только то, что мне нужно для работы и для жизни.

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут” (Матф. 6:19-20).