Ivan Belov

Объясните пожалуйста смысл цитаты. . Совсем не знак бездушья - молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри

Нэля Бикбаева

Как в пословице: Молчанье - золото. Но с любимыми людьми всегда нужно говорить, а то затоскует.

Максим Моисеенко

и чё тут объяснять? всё прямо написано. громкими словами раскидываются те, для кого слова ничего не значат. это как признаться в любви

Назира Дуйшенбиева

ну то что, если человек порой молчит, это не значит, что он тупой или ему не нечего сказать.

Виктория К

Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.