Лена Олейник

Дорогие ребята помогите!!!! Помогите убрать клетку с фото... буду благодарна.

Олеся Данилова

убрать качественно имело бы смысл если бы это были стоящие рисунки, а это — ниочем

Михаил Лазарев

геморрное занятие, особенно на первой картинке
никто не возьмется делать это бесплатно

Татьяна Пырерка

Теперь это не клетка, а меридианы и параллели.

Наталья Незлобина

только за спасибо в денежном эквиваленте

Наталия Пучинина

Абсолютно согласен с Albert_G

Екатерина Смирнова

клетку убрать можно, только такого автоматизированного инструмента нет, а вычищать это всё в фотошопе вряд-ли кто согласится (если только Вы не оплатите этот труд).. . а на будущее - рисуйте на чистом листе) )
И еще - красивые рисунки!!!

Вера Коновалова

по 500 руб. за каждую. тогда сделаю.