Аня Юрченко

Помогите убрать запись с фото!

Как ни странно я договорилась с человеком о фотошопе бесплатно, а потом как оказалось, он сказал что надо заплатить и еще не малую сумму.. а фото мне надо очень.

Инна Плужник

А не надо договариваться за бесплатно. Работа должна быть оплачена.
Вы, простите, кто? инвалид? Вроде нет.
Вам маникюр и прическу бесплатно делают? Хлеб за красивые глаза дают?

Кирилл Шитов

Вообще-то такая кропотливая работа стоит денег...

Евгений Немчанинов

Здесь нет ничего хорошего
фотограф похоже упал

Grisha Bobrovski

Вот не поверю в это, что сначала бесплатно, а потом запросил, тем более, что сделал халтурно, даже мне, чайнику это видно.

Евгений Симбирцев

ИМХО - фото в корзину, что с надписью, что без.. .

Таня

Могу только так.

Юрий Николаевич

фото отстойная, кривая и косая, а вы явно лучшая и не вписываетесь сюда!

Александр

.. если не готовы заплатить - значит, не очень нужно.
Маринка сделала то, чего Вы заслуживаете.

Ася Калимуллина

такую запись не возможно убрать))

Айко Торосян

InpaintPortable - такая прога убирает надписи - возни много

Михаил Орлофф

сделано так себе, за пуховиком тень, а на домике свет, вообще надпись убирать дольше, чем заново вставить

Татьяна Хритошина

Убирать тоже проблема. Можно, но долго возиться. Скок запросил тот хрен?

Алексей Семин

Долго колупаться хоть так

Елена Сереброва

можно попытатся убрть но я ни очень в фотошопе и фотка эта будет размывчатая

Мурат

фон на фото не достоин того чтоб ты на этом фоне стояла.

Стас Климов

проще по новой сделать!!!: ) Только нужны исходники...