Валерия Митюшкина

В Камасутре больше томов, или в избранном Ленина?? ? С чего читать начинать???

Ирина

Зачем читать (?)
Камасутра, это картинки. Для многих по крайней мере, ибо не многие её читают.

Исходя из этого, начинать надо с наглядного пособия 😉

Болуш Кадыров

Я бы начала с переводчика))))))))))) ) А потом уже всё подряд бы читали)))))))

Денис Максимов

начните с практики

Анастасия Кузова

Начинай с Дарьи Донцовой)))))))))))))))))))

Смирнова Вероника

С того что верхи немогу, а низы не хотят)))

Cf
Cfif

сначала картинки смотри

Саидмузаффар Шарипов

Их не читают, а пробуют . Где там твой Ленин, пусть пробует изучить.

Марина Бойцова

Папа Карло был неграмотным, всё делал просто.