Иван Пашков

какой холодильник самый надежный

Екатерина Сазонова

Самый надежный холодильник в мире - это остров Гренландия. В его ледниках и пещерах ученые построили помещения, в которых хранятся семена всех растений, произрастающих на Земле. Это сделано на случай глобальной катастрофы. По расчетам температура в этих помещениях поддерживается ледником постоянной в течение тысяч лет. Температура не изменится еще на тысячу лет вперед, даже если изменится климат и начнут таять ледники.
Супернадежный холодильник.

Ну это шутка, конечно. Речь идет о бытовом холодильнике. По моим наблюдениям самый неприхотливый и надежный холодильник -Bosch. Приобрел такой для родителей. Теперь и сам подумываю купить для себя такой же.

Мария

Самый надежный холодильник это погреб )))

Наталья Мороз

конечно же бошь

Елена Царькова

Айсберг, атаковавший "Титаник"

Алексей Добровольский

Советский. Работает с 1986 года до сих пор.