Наталья Сухова

Каково ездить на ваз с автоматической коробкой? и как определить переключение скоростей, если стоит обычный рычаг КПП?

Екатерина

ОПределить по оборотам и скорости. Рычаг в ВАЗ с АКПП не обычный, а как у всех акпп. Индикатора включенной передачи (не режима) нет в большинстве автомобилей с АКПП. ТАк что надо ездить и получать удовольствие.