))
))))) )))))

Подскажите пожалуйста интернет магазин.

Подскажите пожалуйста интернет магазин, где есть все для ногтей, волос, детей и взрослых, но оплата была при получении товара на почте.

Ек
Екатерина

Советую этот интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там большой выбор в разделе "Красота и здоровье" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Магазин надежный, регулярно сам делаю в нем покупки. При оформлении заказов ставьте галочку на пункт "Оплата при получении". Кстати в нем есть масса и других полезных вещей.
Вот только при оплате во время получения на почте берут комиссию. Все остальные виды оплаты без комиссий. Всего там 6 способов оплаты, это:
Оплата при получении
Кредитная карта
Кошелек QIWI
WebMoney
Яндекс. Деньги
Предоплата Сбербанк

Маргарита Романова

технолтек - магазин электроники ищи в яндексе

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно в магазине Красоты и Здоровья посмотреть, правда сейчас многие хотят оплату наперед взять но есть еще и после получения оплату можно произвести, у них как наличными платить можно так и наложенным платежом. http://www.4my.ru