Лилия Романцева

Подскажите пожалуйста, есть в Самаре хороший какой-нибудь интернет-магазин!

Саша Антонов

Даже гадать не стоит, если техники, то только http://www.citilink.ru/?r=il00102520

Алексей Свет-Ясный

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ольга Больбот

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-woow.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно замечательно.