Стиночка Ахмедуллаева

в категории туризм все вымерли.я к вам.из казани в самару вечером газели ходят? собрался в казань.помогаите.

Krelian Mr

Из Казани ГАЗели вообще никуда не ходят - эти автобусы запрещены к междугородним пассажирским перевозкам в Татарии.
Есть ещё Самарский автобус из Зеленодольска (30 км. от Казани) . Тоже вечером уходит.